Мать просила сдаться полиции дочь, которая украла из банка 22 миллиона рублей

В Ачинске Красноярского края одна из сотрудницы банковской организации пришла в отдел полиции после того, как украла 22 миллиона рублей. О том, чтобы сдаться сотрудникам правоохранительных органов ее попросила собственная мать.

Руководитель одной из банковских организаций обратился в правоохранительные органы с тем, что у него были похищены денежные средства – 22 миллиона рублей, которые являлись имуществом банка.

Сотрудниками полиции был установлен факт, что к данной краже оказалась причастна сотрудница банковской организации. Именно в день совершения кражи в полицию поступило обращение ее матери с тем, что ее дочь пропала.

Сотрудники начали отрабатывать различные версии и связи с родственниками. Когда они начали анализировать все полученные ими материалы, одному из сотрудников стало ясно, что мать совершившей кражу знает о том, где находится ее дочь.

Сотрудники начали работу с матерью женщины и им удалось убедить ее рассказать всю правду. В результате мать укравшей деньги женщины убедила полицию, что та перестанет скрываться и явится в отдел полиции.

Женщина, совершившая кражу, действительно явилась в отдел полиции и на данное время сотрудники правоохранительных органов ведут с ней работу чтобы вскрыть все детали произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *