Сбер будет напоминать вашим друзьям о долге

Теперь в Сбербанке есть такой сервис, благодаря которому вы и ваши друзья смогу занимать деньги. О том, что пришло время возвратить долг, система будет напоминать автоматически.

Такой сервис позволить выстроить именно комфортные отношения между людьми. Теперь не надо будет самому напоминать тем, кто взял у вас в долг что нужно его вернуть и какие суммы, кто брал.

Для того чтобы дать своему другу в долг достаточно открыть приложение, зайти в сообщения, выбрать друга и нажать «+», а друг сам напишет сумму, которая ему нужна. Там же будет указан и срок, когда деньги должны быть возвращены.

Сроки возврата можно и не указывать, в таком случае система будет автоматически отслеживать возврат, а тот, кто брал в долг, получит специальной уведомление.

Если срок возврата был проставлен, то тому, кто брал деньги, за несколько дней до срока будет приходить уведомление примерно раза два и в день, когда наступит срок возврата тоже придет уведомление.

Никто не будет списывать сумму, которую пользователь взял в долг. Система будет лишь напоминать о том, что его необходимо возвращать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *