Сколько средств нужно хранить на пластиковой карте

Мало кто обрадуется, когда в отношении его персоны у надзорных органов возникнут вопросы по финансам на банковской карте.

Михаил Делягин поведал о том, какое количество средств должно быть на нашей карте для того, чтобы к нам не возникало вопросов у финансовых организаций.

Сейчас такие условия, что все наши средства находятся на банковских картах и необходимо активно их использовать. Если у человека достаточно короткая история использования карты, то финансовые организации очень неохотно выдают таким гражданам займы. А если человек использует свою карту только для того, чтобы снять оттуда наличность, то он может стать объектом интереса со стороны служб контроля.

Поэтому если человеку нечего скрывать, и он является законопослушным, необходимо каждый месяц выполнять движения по своей карте, которые являются прозрачными и понятными.

Так как у каждого уровень дохода абсолютно разный, то и расходы сильно рознятся. Для оптимального уровня движения средств достаточно тратить в месяц 10000-20000 тысяч рублей по карте. Данными средствами можно оплачивать покупки в магазинах. ЖКХ, сотовый телефон, покупку одежды и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *