Тестирование граждан на предмет поддельных сертификатов

Анатолий Альтштейн (профессор НИЦ им. Гамалеи) заявил, что впредь людей будут проверять специальными тестами на наличие у них маркеров, что будет свидетельствовать о том, сделал гражданин прививку или купил поддельный сертификат. Но эта практика не будет распространяться на всех граждан так как эта практика направлена на то, чтобы выявить мошенников, а не массово тестировать граждан на наличие прививки.

Он отметил, что данные тесты направлены на то, чтобы выявить мошенников, а не массово тестировать граждан. И делается это в связи с тем. Что в последнее время активизировались лица, продающие не подлинные сертификаты о том, что человек привит. Таким образом планируется выявлять нечестных лиц и подвергать их соответствующему наказанию.

Данные тесты будут использоваться в качестве научных исследований. Никто не будет приводить каждого человека для того, чтобы проверить, есть у него прививка или нет. Да и это не представляется возможным так как сам тест не очень прост.

Также профессор выразил надежду на то, что люди будут думать о себе и о своих близких и не будут пользоваться услугами нечестных лиц.

Данный вид тестов направлен на выявление только одной вакцины – Спутник. Остальные для выявления данным тестом не будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *