В Севастополе пенсионерку обманули на 480 тысяч рублей

В Севастополе пожилая женщина стала объектом мошенников, которые обманным путем выудили у нее 480 тысяч рублей.

К женщине на улице подошли две неизвестных и начали с ней разговор, в котором поведали ей о том, что на ней имеется сильная порча и они могут ее от нее избавить за определённую сумму денег. Женщина сильно испугалась того, что на ней лежит проклятие. Мошенницы использовали психологические приемы и называли женщине имена ее родственников для того, чтобы она им еще больше поверила. Они предложили ей провести ритуал по снятию проклятия.

Когда мошенницы окончательно запугали старушку, они напросились к ней в квартиру. Попав в жилье пенсионерки они убедили ее отдать им все средства, которые, по их словам, необходимы для проведения ритуала. Женщина собрала все имеющиеся у нее средства, положила в пакет и передала мошенницам. Во время проведения ритуала они подменили содержимое пакета и после окончания данного таинства женщина обнаружила в пакете вместо денег две тетрадки.

Как только пенсионерка пришла в себя, она сразу же отправилась в отдел полиции и заявила о произошедшем. В настоящий момент сотрудники полиции делают все для того, чтобы найти мошенниц и наказать их по всей строгости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *