Владимир путин заявил, что не смешивает личные отношения с работой в правительстве

 

 

Глава страны на очередной встрече с корреспондентами заявил, что у него никогда не было приближенных к нему любимчиков и никогда такого не было.

Он также отметил, что со многими коллегами уже давно работает и знает их. И если они допускают ошибки, стараются не в полной мере выполнить свои обязательства, он старается всегда указать на это и это не зависит от того, какие между ним и коллегами отношения. Он всегда старается добиваться того, чтобы все обязательства были выполнены точно.

По вопросу того, кто в кабинете министров достоен премии, он отметил, что в настоящее время по результатам противоборства с пандемией многие из из членов правительства и из кабинета министров достойны того, чтобы получить премию.

Также он отметил, что необходимо рассматривать деятельность всего кабмина. Отмечать кого-то за заслуги или наказывать за ошибки, это малая толика. Необходимо оценивать именно работу всего коллектива.

Путин отметил, что нельзя говорить, что один министр плохой, другой хороший. Это он считает неправильным. Необходимо добиваться того, чтобы все работали и выполняли свои обязанности эффективно.

Если мы не можем добиться эффективного выполнения обязанностей, значит мы делаем что-то неверно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *