За очередное высказывание депутат может лишиться места

До сих пор ведутся споры по поводу недавнего высказывания чиновника Московской городской думы Натальи Метелиной о нынешних московских пенсионерах. Все помнят, как она высказалась по поводу того, что пенсионеры у нас в стране все богатые, а если нет, то о них должны заботиться их же дети, а государство не должно принимать в этом участия. Или его участие должно быть минимальным.

Она открыто высказала свое мнение на счет повышения прожиточного минимума. Чиновница недоумевает откуда берутся бедные пенсионеры, где их нашли?  Ведь в столице огромный бюджет и очень большое количество богатых.

Она предложила потребовать от детей пенсионеров чтобы они сами содержали своих родителей. А пенсионерам надо было позаботиться о том, на что они собирались жить к пятидесяти годам. Также она повторила фразу бывшей чиновницы, которую за это высказывание лишили депутатского места – государство не просило их рожать.

Московские жители были очень удивлены таким высказыванием и это вызвало у них волну негодования и сильного возмущения. На этом фоне они потребовали лишения данной чиновницы депутатского места.

По данным журналистского расследования Наталья Метелина обеспечила себе безбедную старость. Она является обладателем дома с участком, квартиры, двух дорогих автомобилей, долевое участие в нескольких квартирах и доход за год около полутора миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *