Задать вопрос Образцы документов Последние консультации Наши юристы Новости Контакты Вход/Регистрация

Пятый канал назвал причину смерти подруги блогера во время стрима.

Хотите узнать, как решить вашу проблему?

Обращайтесь в форму онлайн-вопроса или звоните по телефону горячей линии.

+7 (495) 744-37-98 Мы работаем 24/7

Предпосылкой погибели подруги блогера Стаса Решетникова (Reeflay), умершей во время стрима, стала остановка сердца из-за интоксикации, рассказывает 5-ый канал.

Экспертиза установила, что перед смертью девушка употребляла несколько видов наркотических веществ и спиртосодержащие напитки.

По данным телеканала, Решетникова допросили и отпустили домой.

По данным телевизионного канала, Решетникова допросили и отпустили домой. Он заявляет, что не выгонял подругу на холод, а она вышла на улицу сама и заснула.

По появившейся ранее информации, ранее во время эфира Решетников выяснил, что его подруга, которая также была в кадре,находилась без сознания.

Блогер пробовал привести даму в чувство, укрывал её одеялом и тряс. Не выключая трансляции, он вызвал докторов и полицию. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала погибель девицы, на её теле не нашли видимых признаков насильной  смерти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн
Задать вопрос юристу
Напишите ваш вопрос мы обязательно вам ответим
20 Юристов

сейчас онлайн

11 минут

средняя скорость ответа



Все рубрики:




Подождите...

Мы готовы вам помочь бесплатно

    Консультант онлайн (Дмитрий Романович)

    Получите совет юриста за 15 минут!


    +