ЛИДЕР США О ЗАЩИТЕ ПРИ Covid-19

Президент США Дональд Трамп рассказал, что носит иногда маску в качестве защиты от коронавирусной инфекции, однако ему не нравится, что на этот счет специалисты в области здравоохранения давали противоречивые указания. Об этом глава Белого дома заявил в интервью WGN.

Как он сообщил, Центр по контролю и профилактике болезней (CDC) выпускает противоречивые сообщения касательно ношения мед масок. При всем этом Дональд Трамп подчеркнул, что его отношение к данной теме «кое-где в центре».

Президент объяснил, что к маскам он относится приемлимо, а дополнительно заявил, что в некоторых обстоятельствах их носит. При всем этом публично Дональд Трамп в маске возникал лишь один раз. Сам он мотивирует это тем, что его часто инспектируют на коронавирусную инфекцию.

Кроме того лидер Соединённых Штатов сообщил, что не волнуется потому, что солидарные с ним могут заразиться коронавирусной инфекцией во время избирательных мероприятий. Он высказал уверенность, что на открытом воздухе проводить мероприятия довольно неопасно.

Дональд Трамп добавил, что такой формат мероприятий ему нравится даже больше, потому что, например, в аэропорту (На летном поле — Ред.) можно собраться больше граждан.

19 сентября кандидат на пост президента США от демократов Джозеф Байден вновь обвинил действующего главу государства Дональда Трампа в высокой смертности от коронавируса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *