Как грамотно уволиться, если работодатель против?

право


Уважаемый [ФИО работодателя],

Я надеюсь, что наше сотрудничество всегда было взаимовыгодным и благоприятным для обеих сторон. В течение своего рабочего стажа в [название компании] я приобрел ценный опыт и улучшил свои профессиональные навыки благодаря вашей поддержке и руководству. Спасибо за предоставленную мне возможность работать в этой компании.

Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию с пониманием, учитывая мои личные обстоятельства и причины, по которым я вынужден принять решение об увольнении. Я стремлюсь к развитию своей карьеры и профессиональному росту, и хотел бы попробовать свои силы в новом месте.

Я полагаю, что честность и открытость — важные основы для взаимоотношений между работниками и работодателями. Поэтому я решил внести свои опасения и планы на будущее на ваше рассмотрение. Мое решение о разрыве трудового договора основывается на тщательном обдумывании и принимается не под внешним давлением или эмоциональным влиянием.

Я предлагаю провести открытую и конструктивную беседу с вами о моих причинах для увольнения и возможных путях решения этой ситуации. Я готов выслушать ваши предложения, а также рассмотреть возможность оставить вас удовлетворенным и найти замену для моей позиции с минимальными потерями для компании.

Я готов предоставить все необходимые сведения и руководство для плавного перехода нового сотрудника в мою должность, а также гарантирую полное соблюдение деловой этики и конфиденциальности по отношению к информации, которую я получил во время своей работы в компании.

Буду благодарен за ваше понимание и сотрудничество в процессе решения данной ситуации. Я готов согласиться на взаимовыгодные условия для обеих сторон и сделать все возможное, чтобы убедиться, что мой уход проходит по всем правилам и оставляет положительное впечатление о моем сотрудничестве с [название компании].

С уважением,

[Ваше имя]

Нет комментариев