В Волгограде на Роспотребнадзор совершена атака

В пятницу группа людей проникла в здание Роспотребнадзора в Волгограде и остановила работу всех сотрудников. Ворвавшиеся в здание начали делать видео всего, что происходило. Сотрудники вызвали правоохранительные органы путем нажатия специальной кнопки, но, когда те прибыли на место, никаких активистов там уже не было.

Очевидцы полагают что организация данного акта может лежать на гражданке, которую недавно отстранили от работы в соцслужбе одного из районов города – Оксане Барабановой. Ранее она уже пыталась прорваться к руководителю ведомства для того, чтобы оспорить ее отстранение от работы. Руководитель ведомства была вынуждена вызвать сотрудников Росгвардии.

Активистка поведала одному изданию по телефону о том, что действительно была в здании ведомства, но зачем она там была, не раскрыла. Сейчас сотрудники Росгвардии занимаются поисками лиц, которые были причастны к данному происшествию. Активистка отказалась от общения с представителями СМИ.

Недавно в Государственную Думу были внесены предложение в проекты закона об использовании специальных кодов при использовании общественным транспортом. Многие граждане РФ до сих пор отрицают факт наличия коронавируса, выступают против прививок и использования QR кодов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *